Для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Солнышко" прошла профилактическая беседа по снижению детского дорожно-транспортного травматизма "Знатоки правил дорожного движения".
В ходе беседы участники рассматривали различные ситуации, которые могут произойти на дорогах. Ребята с удовольствием приняли участие в беседе, отвечая на вопросы библиотекаря и приводя примеры из собственного опыта.
В заключение мероприятия ребята сделали вывод о необходимости соблюдения правил дорожного движения, так как эти правила сохраняют жизнь.





















