Сотрудник Волоколамской библиотеки приняла участие в открытой научно‑практической конференции «Вторые Жигарёвские краеведческие чтения». Головцова Ксения представила проект «Волоколамский период писателя‑фронтовика Константина Воробьёва».
Это было увлекательное и познавательное мероприятие, которое дало возможность обменяться опытом с коллегами из разных муниципальных образований, узнать много нового о современных методах краеведческих исследований и обсудить перспективы совместных проектов в области сохранения историко‑культурного наследия региона.
Особая благодарность Шаховскому музею за тёплый приём и гостеприимство, а также за прекрасно организованную площадку для проведения мероприятия! Мы с нетерпением ждём новых мероприятий и продолжения сотрудничества.
#ГоспабликиМО #Волоколамскиймо #библиоМО #ВолоколамскаяБиблиотека #ВолоколамскКраеведение #Конференция #ЖигаревскиеЧтения #ОсеньвПодмосковье





















