3 мая в Центре реабилитации слепых прошло заключительное мероприятие в рамках совместного проекта с Волоколамским библиотечным центром «Поэтическое кафе» — «Стихия стихов».
Этот поэтический конкурс собрал в одном зале любителей поэзии. В исполнении Инны Берниковой, Николая Михайлова, Константина Борисова, Олимпиады Кузнецовой, Снежаны Кряжевских и Ольги Мустафиной прозвучали стихи Фета, Майкова, Плещеева, Блока, Есенина, Симонова.





















