Мастер-класс по стайрофомингу в Ярополецкой библиотеке состоится 21 сентября в 14:30

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в необыкновенном мастер-классе по стайрофомингу, который пройдет в уютной атмосфере Ярополецкой библиотеки. Вы, наверное, задаетесь вопросом: что такое стайрофоминг? Это современная техника художественной обработки пенопласта, позволяющая создавать удивительные и оригинальные изделия.

5388584210467516898.jpg

На нашем мастер-классе мы будем делать не просто поделку, а настоящий скворечник с птицами, который станет прекрасным украшением вашего сада или дома.В процессе работы дети получат целый ряд полезных навыков. Во-первых, мы уделим внимание художественному аспекту, научим ребят основам декорирования и раскрашивания. Во-вторых, данное занятие будет способствовать развитию мелкой моторики и творческих способностей, что особенно важно для детей младшего возраста. Кроме того, дети приобретут ценные коммуникативные навыки, учась работать в коллективе.Ждем вас в Ярополецкой библиотеке!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]