В Судниковской библиотеке прошёл экологический час «Путешествие в подводный мир».
В ходе мероприятия ребята знакомились с жителями морских глубин, узнавали об особенностях их внешнего вида и образа жизни, отгадывали загадки об обитателях подводного мира.
Дети много интересного узнали о морских звёздах и ежах. Все знают, как выглядит медуза, и говорили о том, что прикосновение к некоторым из них может иметь неприятные последствия.
Путешествие в подводный мир вызвало у детей массу впечатлений и положительных эмоций!





















