Детсадовцы поздравили Ботовскую библиотеку с праздником
27 мая в Ботовскую библиотеку пришли малыши из детского сада, чтобы поздравить свою любимую библиотеку с Общероссийским днем библиотек и подарить книжки. Это был очень трогательный момент.
«День библиотек – это наш общий праздник, но когда тебя поздравляют такие юные читатели, да еще и с книжными подарками, это особенно трогательно и ценно! Видеть их счастливые лица и понимать, что мы причастны к их любви к чтению – лучшая награда для библиотекаря. Спасибо вам, дорогие малыши, за этот замечательный сюрприз! Ваши книжки займут достойное место на полках и порадуют еще многих ребят», - поделилась библиотекарь Светлана Фирсова.
Для малышей библиотекарь Светлана Фирсова провела увлекательное путешествие по "Чудесной стране – Библиотека".





















