Обычная версия

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

17 апреля в Ботовской библиотеке для участников программы "Активное долголетие" прошел час художественного чтения "И память о войне нам книга оживит…"

Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны, и важную роль в этом играют произведения писателей. Тема войны была и остается одной из ведущих в художественной литературе. Люди старшего поколения читают и перечитывают знакомые произведения, о чем свидетельствуют их отзывы.

photo_5190413036450606709_y.jpg

С огромным удовольствием гости мероприятия делились впечатлениями о прочитанных книгах и читали стихи. Также они познакомились с книжной выставкой "Бессмертный книжный полк", где были представлены книги о подвигах наших дедов и прадедов, о смерти, любви и надежде, о горе и радости, о желании жить, о том, какой была эта война и чем пришлось за нее заплатить.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]