Сотрудникам библиотеки вручили благодарственные письма от председателя Совета ветеранов ОМВД России по Волоколамскому округу.
Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Волоколамскому округу, полковник милиции Владимир Александрович Панин, вручил благодарственные письма за большой вклад в работу по оказанию помощи в сохранении памяти о сотрудниках Волоколамского районного отдела милиции, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, заведующей сектором информационно-краеведческой работы МБУ «Волоколамский БЦ» Галине Кулаковой, а также библиографу сектора информационно-краеведческой работы МБУ «Волоколамский БЦ» Ксении Стюфляевой.
Галина Кулакова и Ксения Стюфляева, в свою очередь, выразили благодарность Совету ветеранов за высокую оценку их труда. Библиотека и в дальнейшем планирует активно участвовать в мероприятиях, направленных на увековечивание памяти о бойцах, внесших свой вклад в победу над фашизмом.





















