4 февраля 2021 года в Волоколамской библиотеке состоялась презентация книги доктора исторических наук, профессора Казахского Национального университета имени аль-Фараби, волонтёра, поисковика, автора многих научных и публицистических трудов, книг по истории Казахстана ХХ века, в том числе и по истории Великой Отечественной войны – Лайлы Ахметовой «Панфиловцы: наша гордость, наша слава».

Лайла Сейсембековна познакомила нас с монографией, рассказала о содержании и структуре книги, о той помощи, которую в работе над этим изданием ей оказывали совершенно разные люди.

И, конечно же, на встрече задавались вопросы, обсуждались планы совместной работы, звучали слова благодарности.

В конце мероприятия председатель Совета депутатов Волоколамского городского округа Сергей Александрович Шорников поблагодарил Лайлу Сейсембековну за ее титанический труд в благородном деле сохранения исторической правды и общей памяти наших народов.

Завершающим аккордом презентации книги «Панфиловцы: наша гордость, наша слава» прозвучала песня Ильяса Аутова «28 панфиловцев».

Мы вместе!

Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги Панфиловцы: наша гордость, наша слава презентация книги