21 апреля 2021 г. председатель Совета депутатов Волоколамского городского округа Сергей Александрович Шорников и заведующий сектором информационно-краеведческой работы Волоколамского библиотечного центра Галина Николаевна Кулакова передали в библиотечный фонд Ленино-Снегиревского военно-исторического музея, а также в книжный фонд МУК «Истринская ЦБС» книгу доктора исторических наук, профессора Лайлы Ахметовой «Панфиловцы: наша гордость, наша слава».

На встрече присутствовали: заместитель главы городского округа Истра Вадим Эдуардович Гребенщиков и председатель Совета депутатов городского округа Истра Александр Георгиевич Скворцов.

Историческая правда о прославленной дивизии продолжает «шагать» по пути её движения под Москвой.

«Панфиловцы: наша гордость, наша слава» в Истре «Панфиловцы: наша гордость, наша слава» в Истре «Панфиловцы: наша гордость, наша слава» в Истре «Панфиловцы: наша гордость, наша слава» в Истре «Панфиловцы: наша гордость, наша слава» в Истре «Панфиловцы: наша гордость, наша слава» в Истре «Панфиловцы: наша гордость, наша слава» в Истре «Панфиловцы: наша гордость, наша слава» в Истре